Какая автономная канализация лучшая

Автономная канализация дает немало преимуществ владельцам. А в некоторых случаях, такая канализация является единственно возможным вариантом.
Подобные системы универсальны и могут использоваться в частных домовладениях или в коммерческих объектах, таких как загородные базы отдыха, гостиницы и прочее.
Все зависит только от необходимой мощности канализации. Системы БиоДека специально созданы для установки на удаленных от городских сетей объектах. Они станут оптимальным решением, если объем сбросов превышает 25 м.3 ежесуточно.
Устройства таких систем настолько просто и эффективно, что они способы справляться со стоками, объем которых достигает 1000 м.3. То есть, указанные изделия отлично подойдут даже для больших гостиниц.

Особенности систем БиоДека

Указанные системы очень удобны и просты. Их популярность легко объясняется особенностями работы и функциональными возможностями. Среди них необходимо выделить несколько главных:
• В них использован аэробный способ очистки стоков. А это наиболее эффективная методика. Она позволяет добиваться высокой степени очистки сточных вод;
• Предусмотрен только один режим работы системы. Это не создает дополнительных сложностей и делает ее работы очень надежной и долговечной;
• Конструкция установки не предполагает наличия сложных деталей и узлов. Ведь именно они нередко ломаются, что влечет остановку работы всей системы отведения стоков. Такая строение канализации также создает условия безаварийного функционирования;
• Корпус системы выполнен из полимеров. Это означает, что установка может проработать неограниченно долгое время. При этом не подвержена влиянию микроорганизмов, не разрушается от воздействия химически активных элементов.
Таким образом, менять данную систему или ремонтировать ее, никогда не придется. В результате, покупатели получают дополнительную экономию, наряду с доступной ценой;
• Установка имеет форму цилиндра. Это облегчает задачу по ее установке в грунт и позволяет снизить общий вес конструкции.

Как работает установка БиоДека

Данная система очищает стоки за счет действия аэробных бактерий. Установка успешно справляется как с небольшими объемами или неравномерным поступлением стоков, так и резким сбросом большого количества отходов.
При этом активные бактерии в любом случае удастся сохранить. Конструкция септика устроена таким образом, что микрофлора останется и будет находиться в нормальном состоянии. То есть система септика будет работать бесперебойно в постоянном режиме.

 

Все статьи